расстались с любимым по моей инициативе около года назад и недавно начал каждый день заходить на мою страничку как это понимать? - вопрос №2258539

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Парень просто интересуется Вашей жизнью. Есть ли в его действии какой то смысл или нет. Покажет время.

Вы сами что бы хотели? Хотите ему написать, спросить как дела? Исходите и действуйте в согласии со своими чувствами и желаниями.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Илона!
Как говорится «старая любовь не ржавеет»))
Видимо Вы ему до сих пор нравитесь. Вспоминает Вас.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Илона!
Это к нему вопрос. Может скучает, может интересуется, может ностальгия и еще несколько «может».
А почему это Вас беспокоит?
Здравствуйте.
Возможно чувства не угасли, интересна Ваша жизнь, надеется на возобновление отношений. Чего хотели бы Вы?