устала.дайте совет. - вопрос №2258624

устала.дайте совет

Ответы

Здравствуйте!
Что именно вас беспокоит?
О чем вам дать совет?
Добра и счастья вам!
Уважаемая Альбина!
Нужно просто отдохнуть и набраться сил.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте, Альбина!
Как бы Вам хотелось отдохнуть? Что бы Вам помогло восстановиться?
Статьи Вам в помощь:
www.liveexpert.ru/journal/view/2200487-ribnij-den-ot-depressii
www.liveexpert.ru/journal/view/1574591-zhenskoe-programmirovanie
www.liveexpert.ru/journal/view/947171-privichki-uspeshnoj-zhenshini-raspisanie-udovolstvij
www.liveexpert.ru/journal/view/937273-privichki-uspeshnoj-zhenshini-slova-slova
Здравствуйте, Альбина.
Сначала надо определить причины усталости. Возможно, стоит просто сменить ритм жизни и отдохнуть.
Доброго времени суток.

Ответ, на какой вопрос?