Два года назад я потеряла брата и папу,очень тяжело это перенесла,сейчас проблемы со здоровьем,есть молодой человек,но из за моего здоровья я не могу дать ему того что он хочет,будет ли у нас семья? - вопрос №2258642

4 ответа

Ответы

В наше времена, когда секс возведен в тотемизм, трудно поверить в присутствие взаимоотношений без телесной близости.Век технологического прогресса подарил человеку этакую вещь как Всемирная сеть. С его поддержкой мы разговариваем, а коммуникация – это и товарищество, и подобная увлекательная модель влюбленности на дистанции или любовь без секса.Некоторые юные люди осознанно воздерживаются от секса по большому счету, полагая, что любовные взаимоотношения препятствуют религиозно совершенствоваться и постигать друг друга.
вопрос про будущее решают эзотерики а вот травму от потери родных а так же гармонизацию отношений с молодым человеком может проработать психолог. выберите любого эксперта по нраву и начните с ним  консультирование
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Марина, семья строится на желании двоих быть вместе. Люди, желающие создать семью, любящие друг друга, принимают друг друга такими, какие они есть: богатыми и бедными, здоровыми и больными, с детьми и без детей и так далее.

Если ваш молодой человек готов принять вас с вашими достоинствами и проблемами, а вы примите его с его успехами и неудачами, проблемами, значит, у вас будет семья. Если кто-то из вас будет не готов принять другого — то семья не сложится.

Утрата близких — сильный удар. Утрату необходимо пережить, дать себе право на горевание. Если вы не до конца пережили утрату, обращайтесь за консультацией.

Счастья вам!