Как правильно выбрать спутника жизни? - вопрос №225879

у меня ребенок 5 лет.очень хочу семью.1 год поддерживала отношения с молодым человеком, но он не устраивал внешне, характер вспылчивый, а сейчас он периодически начал выпивать, меня это испугала и я его оставила в любовниках, а сама дала объявление в газете о знакомстве.на душе плохо и его бросить не могу боюсь остаться одна и как найти того с кем можносоздать семью и родить ребенка?

Ответы

Добрый день. Выбирайте специалиста на сайте. Мы вам обязательно поможем разобраться: и  по каким критериям выбрать настоящего мужчину, и как с ним построить хорошие ипрочные отношения,  и  каких местах вы можете встретить свое настоящее счастье, и какие модели поведения вам нужно освоить))). 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

14.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store