Как правильно выбрать спутника жизни? - вопрос №225879

у меня ребенок 5 лет.очень хочу семью.1 год поддерживала отношения с молодым человеком, но он не устраивал внешне, характер вспылчивый, а сейчас он периодически начал выпивать, меня это испугала и я его оставила в любовниках, а сама дала объявление в газете о знакомстве.на душе плохо и его бросить не могу боюсь остаться одна и как найти того с кем можносоздать семью и родить ребенка?

Ответы

Добрый день. Выбирайте специалиста на сайте. Мы вам обязательно поможем разобраться: и  по каким критериям выбрать настоящего мужчину, и как с ним построить хорошие ипрочные отношения,  и  каких местах вы можете встретить свое настоящее счастье, и какие модели поведения вам нужно освоить))).

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.