здравствуйте я потелял телефон к котору была привязаная карта теперь не могу зайти проверить карту - вопрос №2258832

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Просто обратитесь с паспортом к оператору связи получите новую сим-карту. После этого вы сможете восстановить доступ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
там видимо нужно заблокировать sim карту и решить вопрос об отключение услуги от старой карты иначе с вашей карты украдут деньги
это вы зря,
блокируйте карту на время восстановления сим.

Buh