Москва

Фото крепить не стану моего бизнеса . но мне постоянно порчу делают то завидуют красоте то бизнесу то многолетнему граждан отношениям ! - вопрос №2258970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нелли. Прочитал ваш вопрос и в разделе эзотерика. Могу посоветовать «рубашку успеха» крайне эффективный и надежный способ не только защититься от негативного воздействия, но и добиться значительного успеха в будущем.

С уважением, Денис.

PS И кстати говоря, этот прием, ни разу не эзотерика, и не чудесный феномен, а вполне научно доказанный работающий инструмент.