Ставят ДГПЖ с воспалением .Варикоцеле слева 1 чт. Посоветуйте эффективное лечение - вопрос №2259914

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Лечение ДГПЖ должно быть комплексным, а именно включать в себя: антибиотикотерапию, препараты оказывающие простатотропный эффект, препараты с группы венотоников, общеукрепляющая терапия, и после снятия восспалительного процесса-массаж предстательной железы!

Если есть другие вопросы-обращайтесь в личный чат!
Всего доброго!!!