Здрасти, интересна узнать про мою личную жизнь так как нечего не скем не складывается... а уже хочится серьезных отношений. - вопрос №2259970

Лучший ответ по мнению автора

если вы желаете погадать то вам в раздел эзотерики а если обращаетесь именно к психологам то тогда нужно анализировать причины по которым не складываются отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, а просто боитесь сближаться, на расстоянии безопасней кажется, а как ближе, сразу страшно или непонятно что делать. Это или старый опыт отпугивает, или мама не показала надлежащего примера…