Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я в отпуске с последующим увольнением по собственному желанию ( меня попросили уволиться). Отпуск у меня с 14 .12.16 по 27.12 16 включительно, но заявление мне - вопрос №2260926

сказали написать с 30.12.16. Получается, что 28 и 29 число я не выхожу на работу и эти дни ничем не подтверждаются
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все верно, за прогул вас могут уволить по статье… 28-го приходите на работу и работайте, ну или просто сидите) А вообще бред конечно какой-то, как может быть заявление на отпуск с последующим увольнением и какие-то еще два дня. А вообще, вы нашли уже работу.
А то можно ведь и еще поработать в этой организации и в новом году...
Если интересует, детально оценю ситуацию и проконсультирую в чате на платной основе.

Buh