Проблема лежит в моей девушке или во мне, я не знаю. Её эгоизм. Мой гнев. Отношения зашли в тупик. Вроде бы всё идет к логическому завершению, но что-то держит и не отпускает. Нужна помощь - вопрос №2261510

26.12.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ахан! Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно помогут! Удачи!
26.12.16
Здравствуйте, Ахан!
То, что Вы описали, похоже на любовную зависимость. То есть головой, логически Вы смирились, приняли этот факт, договорились, на уровне слов, а вот внутренне, что то не пускает Вас друг от друга. Дело в том, что со временем у людей возникает привязка, зависимость. Что то сродни наркоманической зависимости. И вот Вы убрали объект, который то Вам и давал некоторое чувство эйфории, а замены ему ещё нет. Наш организм требует следующую порцию эндорфинов и дофамина. Вот почему, некоторые люди желая безболезненно выйти из отношений прыгают в другие. Но это имеет свои последствия. Не закончив одни, не прожив те свои чувства с тем партнёром, человек их тянет в отношения с другим, и на этой почве возникают старые  проблемы уже с новым партнёром. Вот почему важно освободиться и пережить эти чувства без новых отношений. Для этого эффективнее всего подойдёт работа со специалистом, который поможет максимально быстро и эффективно экологично прожить эти чувства и начать выстраивать новые отношения.

Успехов Вам и Уверенности! 

С Уважением, Константин Шумилин.
26.12.16
Здравствуйте, Ахан.
Какую помощь Вы хотите?
Если разобрать ситуацию, то информации мало. В каких ситуациях, по какому поводу проявляются её эгоизм и Ваш гнев? Сколько Вы встречаетесь?
Если Вам нужно погадать, то лучше обратиться в раздел «Эзотерика».
26.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store