Здравствуйте. ищу законодательство по упрощенному получению внж для туркменистана - вопрос №2261642

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Спасибо что сообщили. Но все же хотелось знать ваши исходные данные или вы вообще для всех туркмен ищете, или для себя.
Добрый вечер!
Если у вас нет жилого помещения в собственности, Вы не высококвалифицированный специалист, и нет статуса политического убежища, то ВНЖ Вы может получить только после получения РВП.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ

Buh