Приморский край

Здравствуйте, меня на работе во время смены коллега грубо схватил за волосы и прижал к стене, есть запись с камер, могу ли я написать заявление на него и получить какую то компенсацию? Работу - вопрос №2261716

пришлось сменить

Ответы

да можете. все решаемо, но придется обращаться к помощи полиции, так как все же прошло время и необходима проверка действий нападающего

Buh