Здравствуйте. Месяц встречаемся с парнем, но за этот месяц он ни разу не пригласил меня например кофе попить, иди в кино. Звал только к себе домой. Сначала сам писал и звонил, а теперь я пишу и - вопрос №2262138

звоню. Он может позвонить только поздно вечером если я ему не позвонила. Я чувствую что что то не так стало. Как вы думаете что ему от меня нужно?
1 ответ

Ответы

секс бесплатно