Мужчина любит меня пороть ремнем, и хочет чтобы я потом об этом рассказывала друзьям. Что это за отклонение? - вопрос №2262957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Это флагелляция вместе с эксгибиционизмом.
Можно считать это отклонением, так как не очень большой процент людей это практикует. Но если вреда для здоровья участников и окружающих нет, то все это вполне допустимо.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вас волнует, что это за  отклонение или Вам не нравится такое отношение к Вам? В чем конкретно вопрос?
Доброго времени суток.

С его стороны это садизм, с Вашей стороны это мазохизм. Когда встречаются эти два явления, происходит одно из величайших явлений в существований.

Безусловно это всё будет продолжаться до тех пор пока или не устанет садист, или не сбежит мазохист.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.