Заказала посылку. Написано отдано почтальону еще днем, а уже вечер, хотя почта напротив дома. Что делать? - вопрос №2244016

2 ответа

Ответы

Инга, здравствуйте. Сейчас начинается «бум посылок», почта перегружена, может быть не состыковки… Вам сейчас надо успокоиться и завтра пойти на почту, с паспортом и номером заказа, где Вы все выясните. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Инна, сходите на почту и спросите о посылке, тем более почта находиться напротив вашего дома, да и почтальоны почту носят по утрам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов