Почему большенство мужчин относятся к нам женщинам в основном как сексуальным объектам и только как потребители? - вопрос №2263137

Ответы

Добре утро. Ирина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на статистику  профессиональной психотерапии отношений и имеющуюся статистику.
Ваш вопрос «Почему большенство мужчин относятся к нам женщинам в основном как сексуальным объектам и только как потребители?»
Ответ. Потому что мужчины «зеркалят» отношение женщины к себе самой, и относятся к женщине так, как она это позволяет. Отношение мужчины к женщине, как и отношение женщины к себе самой- это результат и следствие семейного (родительского) воспитания. К счастью, не все мужчины таковы, и таких мужчин не большинство. Окружение к женщине, в том числе и мужское, и его отношение к ней-это показатель выбора самой женщины, это следствие её отношения к себе самой. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
27.12.16
Уважаема Ирина Ивановна!
В принципе секс дарован нам Богом и в самом понятии сексуальный объект нет ничего унизительного. Женщина наделена красотой и сексуальностью специально, чтоб привлекать мужчин. И это тоже нормально.
Также вопрос потребления не совсем корректен. Если в сексе удовольствие получают оба, то никто никого не использует и не потребляет.
Так что подумав  глубже над расхожими штампами можно понять, что зародились среди необъективно мыслящих людей.
Мудрости Вам!
27.12.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.
Задайте вопрос иначе: почему большинство мужчин, с которыми я общаюсь, используют меня как сексуальный объект (так будет корректнее, ибо Вы не знаете всех мужчин и уж тем более, как это воспринимают все остальные женщины)? Это поможет принять личную ответственность за происходящее с Вами, следовательно — найти выход. Обращайтесь за личной консультацией, найдем ответы на вопросы, поможем исправить ситуацию.
27.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store