Помогите преодолеть любовную зависимость, которая не дает жить и постоянно травит душу, что он вернется и мы вновь будем счастливы. Спасибо - вопрос №2263324

27.12.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Екатерина, с наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний! 
Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос как «преодолеть любовную зависимость, которая не дает жить и постоянно травит душу»
Ответ. Екатерина, для этого вам стоит сделать три важных шага.
Вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Второй шаг- смена отношения к себе самой. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например. 
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое питает вас ложными надеждами, скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
27.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! С удовольствием поможем! Перед Вами — сотни экспертов, располагающих всеми возможностями Вам помочь. Выбирайте, договаривайтесь, оплачивайте работу и получайте долгожданный результат!
27.12.16
Катя, почитайте профили наших экспертов-психологов, договоритесь о личной консультации, и вам помогут. Одним ответом на вопрос от любовной зависимости, увы, не избавляют.
27.12.16
Уважаемая Екатерина!
От любовной привязанности можно избавиться сеансами психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
27.12.16
Екатерина, здравствуйте!

Вчера эксперты отвечали на ваше сообщения и я рекомендовала вам почитать литературу о любовной зависимости. Сделали ли вы этот шаг? 

Для чего это нужно? Это нужно, чтобы на страницах книг вы увидели себя со стороны и уже осознанно пришли к пути исцеления. Просвещение себя этой темой — уже своего рода шаг к преодолению любовной зависимости. Читайте книги, консультируйтесь со специалистами. Выберите себе эксперта.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
27.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
14.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store