Помогите преодолеть любовную зависимость, которая не дает жить и постоянно травит душу, что он вернется и мы вновь будем счастливы. Спасибо - вопрос №2263324

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Екатерина, с наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос как «преодолеть любовную зависимость, которая не дает жить и постоянно травит душу»
Ответ. Екатерина, для этого вам стоит сделать три важных шага.
Вам необходимо сделать три основных шага.
Первый шаг- окончательное завершение отношений и полный выход из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Второй шаг- смена отношения к себе самой. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим.
Третий шаг- наполните себя новыми, свежими и радостными эмоциями. Например.
*Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое питает вас ложными надеждами, скатывает вас в теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д.
*Примерьте на себя новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
*Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением, в том числе и порядочными мужчинами.
*Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с порядочными мужчинами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! С удовольствием поможем! Перед Вами — сотни экспертов, располагающих всеми возможностями Вам помочь. Выбирайте, договаривайтесь, оплачивайте работу и получайте долгожданный результат!
Катя, почитайте профили наших экспертов-психологов, договоритесь о личной консультации, и вам помогут. Одним ответом на вопрос от любовной зависимости, увы, не избавляют.
Уважаемая Екатерина!
От любовной привязанности можно избавиться сеансами психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Екатерина, здравствуйте!

Вчера эксперты отвечали на ваше сообщения и я рекомендовала вам почитать литературу о любовной зависимости. Сделали ли вы этот шаг?

Для чего это нужно? Это нужно, чтобы на страницах книг вы увидели себя со стороны и уже осознанно пришли к пути исцеления. Просвещение себя этой темой — уже своего рода шаг к преодолению любовной зависимости. Читайте книги, консультируйтесь со специалистами. Выберите себе эксперта.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!