Здравствуйте меня зовут Алина . Я встречаюсь с парнем 3 месяца... Вот недавно мы лежали смотрели фильм и ему на телефон пришла смс от девушки Ольги со словами " я та к понимаю мы расстались?" на что - вопрос №2263683

  • Здравствуйте меня зовут Алина.
    Я встречаюсь с парнем 3 месяца…
    Вот недавно мы лежали смотрели фильм и ему на телефон пришла смс от девушки Ольги со словами " я та к понимаю мы расстались?" на что я попросила объяснить мне ЧТО ЭТО?? он сказал, то что это мне назло. А назло тому, что мне пишут в соц сетях много парней НО Я ИМ НЕ ОТВЕЧАЮ!
    Мы договорились, что больше такого не будет и все у нас будет ХО-РО-ШО!
    Но мне тяжело, у меня она постоянно в голове!
    И я ему написала смс «ОСТАВАЙСЯ С НЕЙ» на что он сказала, что ему
    это все надоело и что на этом точка!
    Мне очень дороги эти отношения!
    Мне он нужен…
    я стала просить прощения, просто умолять чтобы он не уходил!
    Тогда он сказал ..." Алина ты сейчас на новый год уезжаешь домой и все остынет!" ( Я учусь в другом городе, а он тут живет)…
    Я ему пишу, что не на долго я уезжаю, я сразу после нового года приеду…
    Он ни в какую просто молчит и даже не хочет разговаривать!
    Как его вернуть?
    Или все таки не стоит?

Ответы

Алина, здравствуйте!

Вы оба губите свои отношения ревностью. Сейчас ваши отношения разрушают вас обоих. Любовь подразумевает то, что два любящих человека делают добровольный выбор быть друг с другом, в отношениях они развиваются.

Алина, перечитайте ваше сообщение. Ваш парень через три месяца отношений уже мстит вам за то, что на вас обращают внимание. Вы при этом умоляли его, чтобы он не уходил и просили прощения. Алина, а что будет потом?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Нина, позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос "Как его вернуть… все таки не стоит?"
Ответ.
Не стоит возвращать то, что вы собственноручно сломали. Сломанная чашка, даже если её склеить всегда будет пропускать воду, и будет непригодна к употреблению.
Сделайте выводы из вашей ситуации. Никогда не манипулируйте мужчиной и отношениями, всегда можете получить обратный эффект.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Алина, если Вы действительно, по настоящему, хотите вернуть отношения -отпустите ситуацию. Перестаньте стремиться контролировать ее. Чаще отношения портятся именно тогда, когда стороны пытаются «влиять». И стоит лишь отказаться от попыток собственного воздействия, как всё само собой нормализуется.
Описанная Вами ситуация похожа на то, как если бы Вы бросили камушек в водную гладь. Пошли волны, а Вы стараетесь эти волны «пригладить», успокоить. Чем больше будете пытаться это делать, тем дольше этого не будет удаваться.