Москва

Мне 16 лет и в данный момент мне угрожает очень сильно мой знакомый, которому 24 и который злится из за того, что я отказалась с ним встречаться. Уточню, свои угрозы он исполнит. Что делать? - вопрос №2264028

Ответы

Доброго времени суток! В чем собственно выражаются его угрозы? По какой причине Вы считаете, что свои угрозы Ваш знакомый исполнит?
Угроза убийством статья 119 УК РФ, обратитесь в полицию, его опросят может быть это охладит его

Buh