Республика Татарстан

Экспертиза показала,что телефон вскрывали - вопрос №2264218

телефон ремонтировался неквалифицированным специалистом, т.е. после покупки.Суд вынес постановление в пользу ответчика и мне предписано оплатить услуги экспертизы в размере 7200р, которые оплатил ответчик.Телефон я не ремонтировал, да и в суд бы я с ремонтным телефоном не обратился.Получается, что мне продали уже ремонтный аппарат под видом нового.Свою правоту я в суде доказать не смог.На обжалование у меня 30 дней.Что делать?

Ответы

Доброго времени суток.
 Тут два варианта развития событий.
 1.) Если телефон и правда был продан уже отремонтированным под видом нового, то найти способ доказать это;
 2.) Если экспертиза сделана «заинтересованным» лицом (есть подозрения на это) со стороны Ответчика, то провести независимую экспертизу самостоятельно.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh