Что меня ждет в будушем? - вопрос №2264383

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
ВСЁ! ВСЁ, что вы готовы себе разрешить и позволить! Всё, что Вы готовы принять! У Бога нет рук, кроме Ваших! Идите и берите!
А если Вы хотели получить прогноз эзотерический, то разместите свой вопрос в разделе «Эзотерика», дополнив его данными Вашего рождения.
С Наступающим!
Юлия, в будущем Вас ждет то, что Вы строите в настоящем, сегодня. Позволяйте себе мечтать, желать, и воплощать мечты и желания в реальность. Удачи. Ирина.
Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов