Добрый день!скажите пожалуйста,как получить цвет(рыжевато-коричневый)?есть ли готовый цвет краски,или нужно смешивать цвета?если да,то какие?желательно краска фирмы гарньер. - вопрос №2264402

Ответы

Добрый день. В домашних условиях смешивать цвета очень бы вам не советовала. Сразу так сказать про готовый цвет не могу, но в любом магазине есть палитра цветов, в том числе интересующей вас фирмы. Вы можете прям там подобрать цвет, который вам понравится.