Уже два месяца каждую ночь просыпаюсь около 3 часов ночи. Не могу заснуть, иногда съем что-нибудь и опять ложусь. Тогда засыпаю. Что со мной? - вопрос №2264553

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Мария, с большей долей вероятности, вы:
*либо испытываете гормональные выбросы в кровь;
*либо заедаете какой -то стресс, стрессовую ситуацию, необоснованную тревогу и т.д.
Вам необходимо пройти клиническое обследование у эндокринолога, у невролога  и у психотерапевта.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь