Добрий день. Мне нужна Ваша помощь. В 90-х годах на земельном участке был пруд и было место, где разводили рыбу. Со временем озеро пересохло и осталось одно болото. Это место бесхозное, находится на - вопрос №2264665

землях запаса сельского совета. В сель. совет обратился человек, который хочет взять эту землю в оренду. Какой порядок передачи в оренду7
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пройдите регистрацию и обращайтесь в чат. Общая консультация по этому вопросу — бесплатна.

Buh