Я влюбилось в женатого мужчину очень влюбилась, потеряла семью все понимаю что не правильно и его семью ни в коем случае не хочу рушить как прейти в себя я не могу с собой ничего сделать все понимаю - вопрос №2265598

что не правильно но любовь сильнее
29.12.16
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Анна, а какой у Вас вопрос к нам, психологам?
29.12.16
Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний! 
Анна, вам стоит сформулировать вопрос к психологам, но позвольте предложить вам пару рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений. на основании информации, которую вы представили.
Анна, попробуйте, как минимум:
1. Заменить слово «не могу» на слово «не хочу»-это позволит вам увидеть истинные мотивы вашего нежелания отказаться от любовной связи с женатым мужчиной.
2. Четко и ясно определите понятие «любовь», чтоб не ступать её со элементарной страстью, потому что настоящая любовь носит созидательный, а не разрушающий характер. Прочитайте эти статьи, вполне возможно, они помогут вам расставить все точки над I.
3. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить первопричины, по которым:
*вы были готовы разрушить и разрушили свою семью (например, произошло элементарное сексуальное и психоэмоциональное привыкание, которого не избежала ни одна пара и др.);
*вошли, в изначально, деструктивные отношения, в которых вы всегда будете находиться на вторых ролях, и которые, как показывает опыт психотерапии, печально завершаются для любовницы.
4. Пересмотрите ваше отношение к себе самой. Ваш вход в любовную связь с женатым мужчиной, говорит только о том, что вы обесценили себя. Сделайте отношение к себе ценностным. уважительным и любящим. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
29.12.16
Уважаемая Анна!
При Вашем четком желании любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
29.12.16
Доброго времени суток.

Первое что Вам следует сделать, это понять, что это не любовь.

Что Вы знаете о любви? А о созависимости? Почитайте об этих вещах.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
29.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Инна Мельник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store