Я влюбилось в женатого мужчину очень влюбилась, потеряла семью все понимаю что не правильно и его семью ни в коем случае не хочу рушить как прейти в себя я не могу с собой ничего сделать все понимаю - вопрос №2265598

что не правильно но любовь сильнее
4 ответа

Ответы

Анна, а какой у Вас вопрос к нам, психологам?
Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Анна, вам стоит сформулировать вопрос к психологам, но позвольте предложить вам пару рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений. на основании информации, которую вы представили.
Анна, попробуйте, как минимум:
1. Заменить слово «не могу» на слово «не хочу»-это позволит вам увидеть истинные мотивы вашего нежелания отказаться от любовной связи с женатым мужчиной.
2. Четко и ясно определите понятие «любовь», чтоб не ступать её со элементарной страстью, потому что настоящая любовь носит созидательный, а не разрушающий характер. Прочитайте эти статьи, вполне возможно, они помогут вам расставить все точки над I.
3. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить первопричины, по которым:
*вы были готовы разрушить и разрушили свою семью (например, произошло элементарное сексуальное и психоэмоциональное привыкание, которого не избежала ни одна пара и др.);
*вошли, в изначально, деструктивные отношения, в которых вы всегда будете находиться на вторых ролях, и которые, как показывает опыт психотерапии, печально завершаются для любовницы.
4. Пересмотрите ваше отношение к себе самой. Ваш вход в любовную связь с женатым мужчиной, говорит только о том, что вы обесценили себя. Сделайте отношение к себе ценностным. уважительным и любящим.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Анна!
При Вашем четком желании любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Доброго времени суток.

Первое что Вам следует сделать, это понять, что это не любовь.

Что Вы знаете о любви? А о созависимости? Почитайте об этих вещах.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.