Как себя вести дальше? Проблема не решена, а усугубилась. Мы встретились перед новым годом с тем мужчиной .Я купила ему подарок. Мы выпили ,я ему подарила этот подарок.Он принял как должное, спасибо с - вопрос №2265907

Ответы

Вика, о какой проблеме вы говорите? Дополните ваше сообщение.
Зравствуйте, Вика.
О какой проблеме Вы сейчас говрите? Если речь идет о том, что Вы писали ранее
www.liveexpert.ru/topic/view/2219388-dobrij-den-menya-zovut-viktoriya-mne-31-god-ya-v-brake-8-let-vstrechalas-s-predidushim-parnem-s-15-let-3-goda-on-nachal-vipivat-ochen-ego
то здесь проблема (для специалста) очевидна: созависимость. Изучите этот вопрос самостоятельно. Проблема созависимости не проходит сама (и не решается выбором «правильного» партнера). Необходимо раобраться с склонностью к созависимым отношениям. Для этого существует специальная терапия (она так и называется: терапия для созависимых партнеров). А бегание от одного партнера к другому в поисках счастья — враиант провальный, ибо не решает проблему в Вашем сознании.
Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте предложить вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваше «Как себя вести дальше? Проблема не решена, а усугубилась»
Ответ. Любая проблема имеет свойство усугубляться, если её не решать. Следовательно, можно сделать вывод: вы вашу проблему не решали или решали не правильно.
Вам необходимо, как минимум:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  проработать первопричины ваших проблем в любовной сфере.
2. Пересмотрите ваше отношение к себе самой. Мужчины, по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете. Сделайте отношение к себе ценностным, уважительным и любящим.
3. «Переформатируйте сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе, алогичные способы мышления и деструктивные установки, привычек  и деформированных поведенческих моделей. В противном случае, вы вновь вернетесь на орбиту вашей проблемы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Вы допишите свой вопрос?