Как себя вести дальше? Проблема не решена, а усугубилась. Мы встретились перед новым годом с тем мужчиной .Я купила ему подарок. Мы выпили ,я ему подарила этот подарок.Он принял как должное, спасибо с - вопрос №2265907

Ответы

Вика, о какой проблеме вы говорите? Дополните ваше сообщение.
29.12.16
Зравствуйте, Вика.
О какой проблеме Вы сейчас говрите? Если речь идет о том, что Вы писали ранее
www.liveexpert.ru/topic/view/2219388-dobrij-den-menya-zovut-viktoriya-mne-31-god-ya-v-brake-8-let-vstrechalas-s-predidushim-parnem-s-15-let-3-goda-on-nachal-vipivat-ochen-ego
то здесь проблема (для специалста) очевидна: созависимость. Изучите этот вопрос самостоятельно. Проблема созависимости не проходит сама (и не решается выбором «правильного» партнера). Необходимо раобраться с склонностью к созависимым отношениям. Для этого существует специальная терапия (она так и называется: терапия для созависимых партнеров). А бегание от одного партнера к другому в поисках счастья — враиант провальный, ибо не решает проблему в Вашем сознании.
29.12.16
Доброе утро.  С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний! 
Позвольте предложить вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии любовных отношений.
Ваше «Как себя вести дальше? Проблема не решена, а усугубилась»
Ответ. Любая проблема имеет свойство усугубляться, если её не решать. Следовательно, можно сделать вывод: вы вашу проблему не решали или решали не правильно.
Вам необходимо, как минимум:
1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, обязательно с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить  проработать первопричины ваших проблем в любовной сфере.
2. Пересмотрите ваше отношение к себе самой. Мужчины, по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете. Сделайте отношение к себе ценностным, уважительным и любящим. 
3. «Переформатируйте сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и сформированных на их основе, алогичные способы мышления и деструктивные установки, привычек  и деформированных поведенческих моделей. В противном случае, вы вновь вернетесь на орбиту вашей проблемы.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
29.12.16
Доброго времени суток.

Вы допишите свой вопрос?
29.12.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store