уплата земельного налога у физического лица, сумма и реквизиты. кадастровый номер № 39:13:050002:0279 - вопрос №2266184

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Чтобы узнать сумму и реквизиты Вашего земельного налога, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте налогового органа, создав личный кабинет, где Вы и сможете получить Вашу интересующую информацию, либо обратиться непосредственно в налоговый орган Вашего района, где Вам предоставят интересующие данные.

Buh