Здравствуйте Уважаемые эксперты. Не перестаю удивлять не стандартными вопросами. Проблема в следующем.. Хочу спровоцировать своего мужчину на жесткий секс. Он любит доминировать, у нас был один раз, - вопрос №2266803

но он был какой то нежный, мотивировал это тем что в первый раз ему было немного не по себе быть грубвм… Я думаю что я поддатливая его на это не вдохноляю на насильственные действия. Морально выбесить не могу, так как вместе мы недавно. Как мне вжиться в роль жертвы и как его спровоцировать на жёсткий секс? Спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемая София!
Если мужчине не свойственно именно жесткое доминирование, то очень жесткого секса Вы от него не получите.
Он заточен под мягкую доминацию.
Но как ролевую игру он наверное сможет приблизится к желаемым Вам действиям.
А выбешивать не нужно. Это скорее создаст проблемы нежели сексуальное возбуждение.
Удачи Вам!