я отработал в магазине месяц охранником , и пожелал уволится , меня вынуждают отработать ещё 2 недели , как поступить ? - вопрос №2267007

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, вы должны отработать еще две недели. Если вам нужен более подробный ответ, советую зарегистрироваться на сайте и задать вопрос в чат. Вопросы от анонимных пользователей не сохраняются.

Buh