Здравствуйте! Я автостопом проехала очень много. Почти вся Россия, 11 других стран и 3 непризнанные республики. Сейчас в поездке. Волнуют 2 момента... 1. Перед поездкой (а я об этом маршруте мечтала - вопрос №2267020

несколько дет) меня мучили сомнения и был ужас от мысли что двинуть в путь. Такого у меня не было ни разу. А путешествую я с 15 лет (мне 28), последние 9 автостопом. И ни разу еще не было ужаса и панического страха… Как только я начала собирать рюкзак страх прошел. А когда выехала из Москвы — дорога, восторг, предвкушении. Все как обычно… ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА СТРАХИ И ПАНИКА? 2. Новый год планировала на Диксоне. Но не успела. Переплачу овала в Нижневартовске — не успела. Теперь и до Тобольска не успеваю и вынуждена буду его встречать в Челябинске где у меня никого (в Вартовске, Диксоне и Тобольске друзья). Но я совершенно не расстроилась и даже нашла плюсы в этой неприятности — Челябинск огромен, за 2 дня не осмотреть. Теперь торопиться не буду… НОРМАЛЬНАЯ ЛИ ЭТО РЕАКЦИЯ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Вы в какой раздел задаёте свой вопрос? В раздели психологии или эзотерики?

Это раздел психологии.

Если Вы писали в эзотерику, то возникает вопрос.

Если то что Вы говорите правда, и Вы видели жизнь без прикрас, как есть, вывернутую наизнанку. То как возможно что Вы докатились до суеверности и предрассудков, что вынужденны обращаться за пояснением тех или иных примет?

Разве «жизнь/дорога» Вас ничего так и не научила?

Касаемо психологии.

и был ужас от мысли что двинуть в путь

— В какой?

Новый год планировала на Диксоне. Но не успела. Переплачу овала в Нижневартовске — не успела. Теперь и до Тобольска не успеваю и вынуждена буду его встречать в Челябинске где у меня никого

— Нужно понять привели ли Ваши нерациональные страхи/переживания к той точке, в которую Вы угодили сейчас. Или это стечение обстоятельств.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.