Как стать нужным для всех? Как стоить отношения? И как приодолеть страх испорить отношения? - вопрос №2269156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Исмаил. Для этого нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, быть и оставаться всегда собой. Это наиболее оптимальный вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Исмаил! Возможно я не поняла вопрос или Вы не правильно его сформулировали. Стать нужным для в с е х? Все — это к т о? в Вашем понимании? Зачем быть нужным для всех? Все люди разные и в этом вся прелесть. У людей разные вкусы, желания, возможность. Не возможно быть нужным для всех. Да и Вы не сможете этого осилить.Страх испортить отношения… это ещё интереснее. На чем построен этот страх? Боитесь быть один? В чём основа проблемы? Вам нужно сформулировать вопрос так, что бы мы могли понять в какой помощи Вы нуждаетесь.
Здравствуйте, Исмаил.
Лучше стать нужным для себя, понять себя. Тогда и поймёте, как строить отношения и сохранять их… Другие начнут ценить Вас и тянуться к Вам. Стать нужным для всех — это зависеть от мнения окружающих, терять себя.