Добрый день. Хотела бы задать вопрос, который меня беспокоит. Стоит ли мне беспокоиться, если в нетрезвом виде я становолюсь агрессивной/экспрессивной (вчера ударила по щечине, ругаюсь, повышаю тон) ? - вопрос №2270822

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Чимис. Стоит. Потому, что под воздействием алкоголя можно сделать нечто, о чем потом можно долго сожалеть. А потому, стоит пересмотреть Ваши отношения со спиртным.
Здравствуйте, Чимис!
Стоит беспокоится тк Вы похоже не умеете избавляться от накопившихся негативных эмоций и переживаний. Нужно научиться делать это в трезвом виде. Обращайтесь, помогу!