Что делать ,если парень написал "Тебе лучше найти другого ,я тебе ничего не смогу дать,ты достойна большего " До этого не было такого - вопрос №1971982

Ответы

Вас отвергают, что тут можно делать? Если это сказано без особых обид, а просто осознанно, то уходить в новую жизнь с пониманием и новым опытом.  Цепляться, уговаривать не даст никакой пользы обоим.
29.05.16
простите, возникает встречный вопрос: что делать чтобы что?
29.05.16

Здравствуйте, Кристина!
Если вам хочется понять, что произошло, почему он так написал сейчас, то один способ выяснить все — это поговорить с ним обо всем, в том числе и о вашем отношении к его решению, пониманию ваших потребностей от отношений, к тому, что нужно в этих отношениях вам лично!
А потом уже решить, может он прав, может вам он действительно не сможет дать того, чего вам нужно, чего вам хочется от отношений! Все проанализируйте и решение, как быть, что делать — за вами! Для начала, конечно, вам надо, думаю, решить, «а чего вам действительно нужно от отношений с ним, чего вы хотите и чего ждете»?
Он вам написал, что считает, что вы достойны большего, а он не тот человек, который вам может все это обеспечить, поэтому, желает вам лучшего, чем может дать он"!
Может так?
Поговорите, разберитесь, объяснитесь — будет понятно, как и что делать, как это все понять!!!
Только, не обижайтесь на парня, сначала во всем разберитесь -  может он таким образом, решил вас от себя «избавить, чтобы вы встретили „более достойного“? Может, он так о вас „позаботился“???
Всего доброго вам, Кристина, спокойствия, мудрости и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

29.05.16
Это значит парень любит Вас, и он таким образом проверяет Вас на верность и преданность. Что Вы скажите ему в ответ, скажите ли Вы ему то что он хочет услышать — любимый я буду с тобой всегда, что бы не случилось.

Или скажите, да, я люблю деньги, ты мне не можешь их дать. Я буду искать другого.
29.05.16
Сейчас на сайте
Кристина, а для чего он это сказал? Что он ожидает от Вас, какой реакции? Люди разные. Некоторые, предпочитают расставаться именно так, чтобы снять с себя ответственность. Другие, наоборот, пытаются таким образом привлечь внимание к проблемам, возникшим в отношениях.
29.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store