Что делать ,если парень написал "Тебе лучше найти другого ,я тебе ничего не смогу дать,ты достойна большего " До этого не было такого - вопрос №1971982

Ответы

Вас отвергают, что тут можно делать? Если это сказано без особых обид, а просто осознанно, то уходить в новую жизнь с пониманием и новым опытом.  Цепляться, уговаривать не даст никакой пользы обоим.
простите, возникает встречный вопрос: что делать чтобы что?

Здравствуйте, Кристина!
Если вам хочется понять, что произошло, почему он так написал сейчас, то один способ выяснить все — это поговорить с ним обо всем, в том числе и о вашем отношении к его решению, пониманию ваших потребностей от отношений, к тому, что нужно в этих отношениях вам лично!
А потом уже решить, может он прав, может вам он действительно не сможет дать того, чего вам нужно, чего вам хочется от отношений! Все проанализируйте и решение, как быть, что делать — за вами! Для начала, конечно, вам надо, думаю, решить, «а чего вам действительно нужно от отношений с ним, чего вы хотите и чего ждете»?
Он вам написал, что считает, что вы достойны большего, а он не тот человек, который вам может все это обеспечить, поэтому, желает вам лучшего, чем может дать он"!
Может так?
Поговорите, разберитесь, объяснитесь — будет понятно, как и что делать, как это все понять!!!
Только, не обижайтесь на парня, сначала во всем разберитесь -  может он таким образом, решил вас от себя «избавить, чтобы вы встретили „более достойного“? Может, он так о вас „позаботился“???
Всего доброго вам, Кристина, спокойствия, мудрости и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Это значит парень любит Вас, и он таким образом проверяет Вас на верность и преданность. Что Вы скажите ему в ответ, скажите ли Вы ему то что он хочет услышать — любимый я буду с тобой всегда, что бы не случилось.

Или скажите, да, я люблю деньги, ты мне не можешь их дать. Я буду искать другого.
Кристина, а для чего он это сказал? Что он ожидает от Вас, какой реакции? Люди разные. Некоторые, предпочитают расставаться именно так, чтобы снять с себя ответственность. Другие, наоборот, пытаются таким образом привлечь внимание к проблемам, возникшим в отношениях.