мне пришёл срок рожать а дитя не торопиться на свет я предпологаю что этому мешаю тёмные силы я боюсь его переносить и что он погибнет что делать. - вопрос №2272108

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая !
Нужно перестать бояться темных сил и вообще отпустите все страхи.
Поставьте в церкви свечку за здравие если Вы верующая и наблюдайтесь у врача.
Все будет нормально и в нужное время.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте. Если Вы будете столь сильно переживать, да еще и с такими мыслями, то спокойно от этого не будет ни Вам, ни малышу. Природа сама подскажет, когда ребенку пора родится. Иногда так бывает, что женщины перенашивают детей, и в таких случаях говорят, что будет мальчик. Так что готовьтесь спокойно к рождению сына.
Здравствуйте.  Так довольно часто бывает, что женщины перенашивают детей. Темные силы тут ни при чем. Вам, чтобы успокоиться и не думать об этом, нужно посетить своего гинеколога. Врач вас посмотрит, и скажет, есть ли у вас время еще подождать, или уже пора лечь в роддом, чтобы вам простимулировали родовую деятельность. Вот и все. И никаких темных сил.
Здравствуйте!
Чтобы то ни было, а посещение вашего гинеколога и как можно быстрее, не помешает!
Страшиться не стоит, чтобы тонус не появился и ребенку не было дискомфорта!
Посещение церкви — тоже будет полезно — постоите перед иконами святых, мысли и душевное состояние нормализуете — и вам, и ребенку только польза будет!
Настраивайтесь только на позитив! Все будет хорошо!
А волнения, бывают у многих будущих мама!
Соберите вещи для роддома и посетите врача, сказав что вы волнуетесь, что вы перехаживаете (это бывает, но к врачу обратиться нужно!!!)  и переживаете за ребенка!
(И еще, с вами все нормально....!!!) А волнения гоните прочь! Лучше — действуйте!!!
Всего вам и вашему ребенку, хорошего, удачных вам родов и здоровья вам обоим!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!