Здравствуйте, у меня есть подруга, она старше меня на 4 года, мы с ней дружим уже 3 года, подруга из хорошей семьи. Но в последнее время я стала замечать, что моя подруга начала как-то жадно - вопрос №2273522

относиться к еде и ко всему, чем ее угощаешь! А недавно, получилось так, что я у неё в портфеле нашла конфеты, которые мне подарила бабушка. Я не знаю, что мне делать? Я не знаю как мне с ней поговорить и что сказать! Но и ссориться с ней не хочу. Я люблю ее очень и ценю…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно кроме повышенного аппетита, что-то еще изменилось, например, настроение, тревога появилась, сон нарушился, стала раздражительной, может быть появились проблемы в личной жизни и т.п. Возможно повышенный аппетит  — результат психологических проблем или расстройства психики. Какие слова подобрать вам лучше знать, эксперты ее не видели, не общались с ней. Поговорите с ней «по душам», не только о еде. Если поделится чем-то, попробуйте предложить сходить к психологу.
Здравствуйте, Даша. Если у подруги повысился аппетит, разве стоит начинать выяснять отношения из-за конфет, что действительно может привести к ссоре. Вместо этого, поинтересуйтесь, что происходит в ее жизни, попытайтесь понять, чем вызван ее повышенный аппетит.