Как стать здоровой и счастливой? - вопрос №2273984

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Ваше счастье — внутри вас! Все зависит от того как вы относитесь к себе, миру, к происходящим в нем событиях… Необходимо отыскать этот живой источник… Ирина, что делает вас живой? Чего хотите «здесь и сейчас»? Начните с мелочей… Научитесь прислушиваться к вашему сердцу, к вашим чувствам, к вашим потребностям… Скажите своему внутреннему свету, что вы не одна и что с вами все будет хорошо...

Сейчас вы нуждаетесь в поддержке и опоре… Что может быть для вас опорой? Какой поддержки хотите от близких? Как вы понимаете, что вас поддерживают и любят?..
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемая Ирина!
Счастье это внутреннее ощущение, которое мало зависит от внешних обстоятельств.
А за здоровьем нужно следить. Заболели — обратитесь к врачу. Болит душа — к психологу/психотерапевту.
Удачи Вам!