нервозность - вопрос №227500

Здравствуйте! Последнее время стара очень сильно раздражительна, злюсь из-за каждой мелочи, начали мучать кошмары с трупами и кучей крови, не могу нормально спать… Не подскажете как с этим бороться?

Дополнение автора от 16.03.12 04:47:12

В то то и дело, что ничего не происходило… все как было раньше… и фильмов вообще никаких не смотрела уже давно… а очень хочеться нормально поспать, да и наладить отношения с людьми, которым нагрубила из-за нервозности

1 ответ

Ответы

Ни что не появляктся из ни откуда и не исчезает бесследно. Что-то случилось, может быть на подсознательном уровне. Даже фильмы с катострофами могут спровоцировать невроз если вы натура впечатлительная. Пишите, попробуем разобраться откуда у вас кошмары и помочь.
С уважением.ГАЛИНА.