Любовные отношения - вопрос №227501

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я уже 5-6 месяцев встречаюсь с девушкой, мы бывает часто ссоримся и я не знаю почему, но я ей уже 3 раза сказал что для меня она дороже всего и если ей плохо со мной, то пусть лучше меня бросит, хотя если честно сам этого ужасно боюсь и не хочу… На 3-й раз она нене выдержала и сказала, что ей надоело слышать такое от меня и что я своего добился и она дала ясный ответ, что не хочет отношений… Возможно-ли вернуть как-нибудь отношения и если да, то как? Что в себе поменять? И почему я так ей говорю, можно ли избавиться от этого как-нибудь?

Ответы

Зравствуйте, Андрей! От ошибок в жизни никто не застрахован. Только одни текут по течению, не оборачиваясь назад, а другие — делают выводы и всеми силами стараются исправить что-либо, чтобы не совершать таких же ошибок в будущем. Вы сделали уже первый шаг к познанию себя, написав нам. Вам необходимо понять себя, свои желания. Обращайтесь, на нашем сайте отличные специалисты. Удачи Вам!