Ханты-Мансийский автономный округ Югра

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДСКАЖИТЕ У МОЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ ПРОБЛЕМА КАК ЕЙ ПОСТУПИТЬ Обвиняют ЕЕ в том что я она его толкнула и он ушиб себе селезенка печень и - вопрос №2275186

почки хотя она этого не делала заставляют взять вену на себя. щас он в больнице говорят что в коме.он ее бил они поругались и она уехала к друзьям ее даже в поселке не было. уехала 25 декабря в 17:00 А приехала 6 января в 6 утра его утром у везли уже в больницу до этого он сильно пил и проблемы с организмами с месяц как начинались
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Артем! Помимо свидетелей, которые возможно имеются, посоветуйте своей родственнице, чтобы она настояла на прохождении полиграфа (детектора лжи). Только пусть полиграф проходит не в МВД Вашего региона (там специалисты не ахти), а в Следственном Комитете. Очень хороший специалист в 2012 году работал в Сургуте (не знаю правда, работает ли сейчас) или в Ханты-Мансийске. Доказательством прохождение полиграфа по закону, конечно, не является, но сейчас именно заключение данного специалиста играет огромную роль в доказывании.
наймите адвоката и активно защищайтесь, если не била, вину не нужно признавать, ждать результатов судебно -медицинской экспертизы

Buh