Доброго времени суток!Что нас ожидает и есть ли у моего мужа другая женщина?Что происходит между нами что чувствует ко мне мой муж? Дмитрий 10.01.83 и Ольга 1.03.85 - вопрос №2275304

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Чувств к вам, нет, женщины у него нет, у вас выпал любовник, подарок, удовольствия.
Здравствуйте.У мужа присутствует интерес по половой чакре к двум женщинам. Один старый, он уже почти пошел и один новый, к темноволосой женщине 35 лет.
Вы с мужем будете вместе но увы вас на протяжении нескольких месяцев ждут дрязги в ваших отношениях.
Всего вам доброго.
Не легкая ситуация у вас в взаимоотношениях, при чем делиться уже как пол года точно. Нет взаимопонимание, холод между вами, разногласия. Ваши подозрения выматуют вас из сил. Мужчина напротив ведет свободный образ жизни для себя, вас в свою жизнь принимает очень редко. Мужчина пользуется вниманием женщин и очень охотно их принимает. Отношения к вам съедены недомониманием.Оброщайтесь в чат для подробного описания и возможному устранению проблемы.Всех благ вам!
Добрый ночи у вас в семье полное не до понимание, идёт разруха холод между вами, он к вам пропал интерес, вы на грани того что вы можете разойтись. Есть измена есть женщина она моложе вас, и у них идёт любовь страсть. Она всё делает чтоб он ушёл с семьи.
Здравствуйте! Муж вас любил, сейчас чувства остыли и вспыхнула страсть к другой женщине, она молодая, светловолосая.Бросать вас муж не думает, просто живет на два дома, ему так удобно.Вам нужно сделать отворот соперницы и обряд на верность мужа.Всех вам благ!
Добрый вечер.Ольга у вас сейчас появились трудности в отношениях, потому что мужу не доверяите.Нет у него любовницы и вас он любит а не кого-то.Есть общение с другими женщинами и интерес, но об измене не помышляет.Расхода между вами я не вижу, а вам надо не ревновать а оживить ваши отношения, тогда и отдаления не будите чувствовать и все наладится.Муж вас по прежнему желает.
Он вас разлюбил, другой не просматривается.
Семьей дорожит, но чувств нет.
Ольга, с Рождеством Вас! Воспряньте духом, поверьте в свою красоту и нежность в свою силу и доброту. Смотрите на жизнь, на мужа, по доброму и с юмором.Помните то что ни одна женщина не сравнится с вами.А если он не видит этого, то и не надо.Пусть ищет мифическую любовь и сказочную женщину, в другом месте .  Такой муж, не ваш мужчина.Не достоин он ваших переживаний или слёз! Покажите себя выше всех, а он только способ быть вам королевой!
Здравствуйте.Чувства у мужа подостыли к вам.Между вами пока небольшой холод.Другая женщина есть-она молодая, симпатичная, светлая.Делать вам надо остуду на нее, чтобы их отношения прекратились, иначе он может уйти с головой в этот загул.Обращайтесь.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Любовница у него была. На данный момент никого нет.
Кризис в отношениях. С его стороны утрата интереса, охлаждение чувств...
Если честно прогноз неутишительный и от Вас мало что зависит.
Помочь можно обрядами.
С уважением. Ева
Здравствуйте Ольга, ждет вас долгосрочный и стабильный союз.Уходить Дмитрий никуда от вас не собирается, хоть и другая присутствует.Ему свойственно сначала делать, а потом только думать, не думая о том, что может обидеть любимого человека.Ольга у вас занижена самооценка, а вы способны на многое.Несдержанным, не терпеливым по отношению к вам стал, много опрометчивых поступков делает.Вам позволит преодолеть многие трудности, это большая сила терпение.Вам сейчас главное не терять бодрость духа, как бы вам тяжело не было.С Рождеством Христовым! С Уважением, Лесана!
Здравствуйте Ольга.
  К сожалению, у вашего мужа появился интерес к другой женщине. Между Вами просматривается охлаждение, которое исходит от Дмитрия. Этот год для Вас будет не простой в отношениях с мужем. Другая женщина ещё долго будет между Вами, но отношения сохранятся, разрыва нету на линиях, но и любви между Вами не будет.
Ольга, вопрос на самом деле не такой простой. Тут переплелись две вещи — то, что Дмитрий чувствует и думает сейчас, и то, что он помнит о прошлых чувствах.

Действительно, сейчас он в своих чувствах к вам остыл, он испытывает некоторое разочарование в ваших отношениях, но это во многом потому, что и в вас он не видит былых чувств. Ему кажется, что рутина и быт поглотили вас, что ваши отношения из взаимной любви, о которой он вспоминает и тоскует, превратились в привычку, и с вашей стороны тоже. Он хотел бы вернуть те, прежние времена, но не знает как и с вашей стороны не видит никакого желания и движения в ту же сторону.

Фактически брак ваш на грани распада — из-за эмоциональных проблем, из-за исчезновения в том числе и с вашей стороны той любви, страсти, романтики, которые были в прошлом. Не распался брак во многом из-за того, что дело это хлопотное, да и видимо ребенок (дети) сдерживает Дмитрия от решительных шагов.

Но и возможные хлопоты, и дети, и воспоминания — плохой цемент для отношений. Сейчас в них нет души, огня — и надо вдохнуть их, как было когда-то. И без вашего желания, без вашей помощи Дмитрий один не сможет этого сделать.

Любовницы у него нет. Ему нравятся какие-то женщины, но чисто платонически — романов на стороне он не заводит, потому что боится, что это окончательно разрушит ваш брак, а он еще надеется, что все былое вернется, и чувства вновь станут пылать, а не тлеть — и тогда любовь опять поселится под вашей крышей, и он опять будет смотреть только на вас.

Но времени осталось немного. Чем дальше, тем больше он разочаровывается в вашем браке, и если ваша «любовная лодка разобьется о быт» окончательно, он окончательно решит, что ваш брак — ошибка, и уйдет. Сначала — скорее всего в никуда, но вскоре найдет себе другую.

Надеюсь, вы успеете спасти и свой брак, и свое счастье.
Здравствуйте. У мужа есть симпатии, как у любого нормального мужика, но интимных связей нет. Вам бы посоветовала, быть более мягкой, нежной, приветливой, попробовать выйти на другой уровень отношений. Вы сильно изменились, но в душе Вы всё такая же, и любите своего мужа не смотря на все проблемы и ссоры в семье. И он устал, от такой жизни, апатия… Вас он любит, по своему но, любит. Семьей дорожит, может не всегда правильно получается ему донести до Вас свое отношение… дайте ему шанс… и себе тоже… Всего наилучшего!
Добрый день. Можно сказать, что в вашей семье настал тот момент когда люди говорят дуг другу прощай. Отношений нет, холод сильный между вами, недоверие, обиды, разочарования, это со стороны женщины. Мужчине как все равно, ему хорошо и так как есть. В его окружении всегда было много женщин, он знает, что нравится им, знает, что даже бывает борьба за него и ему это льстит. Есть девушка моложе Ольга вас, он ею очень увлечен, но там больше сексуально влечение. А ему пока как бы и нечего больше и не надо. Вам Ольга, посоветую заняться собой, он видит в вас не ту жену, что была с ним рядом всю жизнь, а уже совсем другого человека. Займитесь собой, приведите себя в порядок, может что то измените в себе и тогда он может посмотрит на вас с другой стороны. Всего хорошего
Доброго дня. Пока что у Дмитрия любовниц нет. Вы очень сильно его ревнуете его и этим напрягаете его и себя.Отсюда и неприятности. Ревнуете, значит не уверены в себе. Не верите в себя и ревнуете- подсознательно толкаете его  на измену. Если не перестанете ревновать, можете его от себя оттолкнуть.  Вам еще по моему помогают хорошо, накручивают относительно мужа.  В вашей ситуации нужно привести себя в порядок и внешне и внутренне, наладить семейные отношения. Он не собирается от Вас уходить. Просто ему не нравится ваша ревность.

С уважением, Майя.
В вашей семье затянувшийся кризис, идёт отстранение друг от друга, у Дмитрия охлаждение чувств, другой женщины у него сейчас нет, но если не исправите ситуацию в семье, до середины года отношения могут разрушиться.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Есть женщина, с которой Дмитрий Вас сравнивает и получает ответ не в Вашу пользу. Вы с ним в постоянном противостоянии, выяснения отношений стали нормой жизни, а Дмитрий свободолюбив и не терпит ограничений. Вам стоит понять, что и его точка зрения вполне может уживаться с Вашей, дать ему больше пространства. При этом у Вас появится время и силы работать над собой, приводить в порядок свое духовное начало, чтобы быть способной к созданию теплой атмосферы и умело конкурировать с соперницами, явными и скрытыми. Не давайте ревности испортить то, что еще можно сохранить.
С уважением, Светлана Весна
Чувства охладели, думаю что другая женщина есть, но пока не так ярко закрепилась в его голове, и в жизни в целом, такое ощущение что все идет потихоньку обретает развитие там на стороне, и приносит ухудшение вам в семью, у мужа есть реальный интерес куда то на сторону, это может сломать ваши отношения.подумайте над этим и поработайте над этим вопросом.поговорите, обсудите, придите к какому -либо решению.чтобы не было досадно, и время по пусту не тратили.Думаю что если вы сами вопрос поднимать не будете, то продолжиться все очень долго между вами, но разве это отношения???.. увы нет.
Здравствуйте Ольга. Вы сейчас с мужем как в одной упряжке и примириться окончательно не можете и расстаться. Вы очень дорожите семьёй и стремитесь сделать всё для восстановления покоя в вашей семье. Что касается Дмитрия, то чувствуется с его стороны раздражение по отношению к вам, он втайне подумывает о разводе. Есть другая женщина, к ней у него очень глубокие чувства. Есть вероятность того что вы можете расстаться.
Ольга, просто у Дмитрия немного охладилось влечение к Вам, как к женщине. Связи на стороне у него нет, во всяком случае, пока. Но, он представляет себе какой-то идеал женщины, которую хотел бы видеть рядом с собой. Видимо, ему чего-то не хватает в Вас, вот он и фантазирует на тему «вот, если бы....». Ни разлук, ни расставаний вам не выпадает пока, но отношения отдаляются, потому, пока не поздно, нужно постараться что-то изменить в себе, чтобы стать для мужа более привлекательной. Кого-то изменить нельзя, а себя можно, потому всё в Ваших руках.
Если надо более детально рассмотреть данный вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!

@ SOFIA CHERNAYA