Не хочется жить - вопрос №2275328

3 ответа

Ответы

Карина, как Вам не хочется ЖИТЬ, уточните, что Вам не нравится в сегодняшнем образе жизни, это важно.
Добрый вечер. С наступившим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте прокомментировать ваше сообщение и предложить  рекомендации,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Карина, когда человек говорит (а вы написали), что он не хочет жить, значит он хочет быть услышанным, для того, чтобы человека услышали ему нужно выбрать собеседника, например, по телефону доверия/службы психологической поддержки/кризисного центра, или у нас на сайте.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Карина. А чего Вам хочется? Как хотелось бы жить? Почему бы не начать идти в этом направлении.