Добрый вечер. Мне 16 лет. Последние две недели постоянно плохо себя чувствую. Очень болит внизу живота, как будто режет. Даже в спину иногда отдает. По вечерам и утром часто поднимается температура. - вопрос №2275387

Часто хочется в туалет, но ходить больно. И какие-то странные выделения постоянно, а вчера начались месячные раньше на две недели. Принимаю парацетамол и ношпу, немного становится легче, но ненадолго. Интимных отношений нет.

Ответы

здраствуйте.скорее всего это воспалительный процес в органах малого таза.какая температура?