что может означать єтот сон я переїжджаю в інший будинок жити,і біля того будинку мій колишній ходить неподалік і дивиться в мою сторону і не підходить до мене - вопрос №2277080

Ответы

Здравствуйте! Сожалеет о расставании с Вами.
Здравствуйте. Сны, это отражение мыслей страхов, переживаний и т.п. То есть возможно несколько видоизмененное отображение того, что происходит  в жизни, или предполагает произойти. И этот сон отображает уже состоявшиеся или грядущие перемены.
Уважаемая Людочка!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!