Здравствуйте! Мне 18 лет, знаю о любви мне наверное говорить ещё рано, но всё же... У меня есть парень, вместе мы с ним уже 2 года. В начале наших - вопрос №2277307

отношений всё было невероятно, он с меня пылинки сдувал. Но уже как пол года у нас с ним постоянный скандалы. Он может меня ударить, может оскорбить, послать на три весёлых буквы. Потом чуть ли на коленах не ползает-извиняется, я как дура-прощаю. Люблю его очень сильно. Есть ещё проблема, я очень закомплексована девочка, боюсь что меня никто не по любит да и я не смогу полюбить.

Ответы

Добрый вечер. А вы пытались узнать какая причина, по чему он себя так ведет.