Добрый день. У меня выявили молочницу, врач назначил дифлюкан, мазать головку травоген кремом и 5 уколов неовира. В упаковке 5 ампул неовира, я одну разбил. Можно обойтись 4 уколами или обязательно 5? - вопрос №2277350

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег.

Вы можете вполне обойтись и без неовира вообще, если у вас просто кандидоз. Ну если вы его купили, то можете проколоть 4 инъекции.