Добрый день! Скажите, что сейчас происходит в душе этой девушки? Вспоминает ли она меня? Кира 30.05.1986 Очень сильно скучаю по ней. Однако мы расстались. Александр 28.07.1990 - вопрос №2281039

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Она часто вспоминает о вас, переживает, есть некий осадок на душе и переживания сильные.У вас идет скорое сближение с ней и восстановление отношений.Только не упустите ее на этот раз.Всего хорошего вам! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она тоже скучает, вы вскоре помиритесь
Добрый день. В душе остался отпечаток, раны. Старается жить дальше, строить новые отношения. Думает о будущем, и не собирается возвращаться в прошлое. Всего наилучшего!
Девушка переживает по поводу расставания, все же чувства и эмоции были искренни к Вам в свое время, но в мыслях новые планы и построение будущего, полагаю решение с ее стороны было осознанным. К сожалению, карты не видят Вас вместе на будущее. Удачи Вам!
Здравствуйте!

Для Ваших взаимоотношений пришла карта верховного жреца. Это карта духовной связи, обоюдных мыслях друг о друге, она тоже скучает и помнит, Но карта жреца всегда указывает на платоническую связь, когда между партнерам и есть барьер, который они вряд ли уже перейдут. Поэтому скорее всего к прошлым отношениям уже не вернетесь, обоим это просто придется пережить и отпустить друг друга.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
Здравствуйте. У девушки был какой-то любовный выбор, показано завершение старого жизненного периода, принятие решения, пересмотр интересов. К Вам она относится неплохо, вышла карта дружеского расположения… но в данный момент это скорее духовная связь. Вспоминает о Вас, может восстановится общение.
Всего доброго.
Девушка Вас вспоминает,  она живёт своей жизнью, строит планы на будущее, у вас по судьбе разные дороги и разные партнёры.
Всего доброго!
Добрый день

Душевный упадок сейчас у нее и у вас, переживание о личной жизни. Да, у нее каждый день очень часто мысли о вас. Александра, у нее тоже напряжение по поводу вас есть.

Когда вы часто думаете о ней, она тоже вас вспоминает и между вами связь по энергетике сейчас депрессивная, тонкая. Это конечно не как хотелось бы.

В перспективе в будущем вижу возможность возобновить отношения. По фото можно проверить ощущения и точно сказать на детальный вопросы.
Добрый день.У Киры очень сильный и неприятный осадок на душе, она понимает что так должно быть и что ваше расставание было правильным поступком для обоих.Она не видела с вами совместного будущего хотя очень хотела что бы оно было.В скором времени все изменится для вас обоих судьба даст вам еще один шанс-не упустите его!
Всех Благ!
Добрый день. Часто вспоминает, но стремится завести новый роман. Чувства к вам остались, но очень гордая. Старается переступить через свои чувства, свою любовь.

С уважением.Майя.
Переживает, но скоро ваша пара будет вместе.
Сейчас Кира погружена в анализ и размышления… Она сама по себе девушка добрая, чувствительная, но обидчива и ранима… Она считает в случившемся виноватым Вас, в какой-то важной ситуации Вы не оправдали её ожиданий… У Киры сейчас присутствует страх, ощущение неизбежности...
Перспектива на восстановление отношений есть, но над ними нужно поработать обоим.
В целом — совместимость в вашей паре отличная.

Здравствуйте, Александр.
 Кира крайне сложная девушка и ей тяжело угодить.Она все всегда прекрасно помнит.Но переживания далеко не всегда окрашены для нее в радужные цвета.Она часто критикует себя.Сейчас ей сложно… Ей не хватает гармонии.Время у нее конфликтное.Поэтому попытка примирения ближашие два месяца может вместо удачных рещультатов принести лишь разочарование.
 Лучше попробуйте в марте.Ваши отношения с ней не назовешь гармоничными.Но хорошее в них безусловно было!
Удачи вам…
Здравствуйте, Александр.
А так прекрасно подходили друг другу.
Возможно, она не осознала еще, что вместе вы могли бы составить прекрасную пару.
Конечно, она о вас помнит, и, сравнивая с другими, частенько будет убеждаться, что вы-лучше других.
Она-человек занятой, но, когда остается одна, ее мысли в основном о прошлом.Чувства к вам изменились, но не исчезли совсем.Внешне никак не проявляет их, внутри-все равно неуверенность и беспокойство, а также теплится надежда, что можно все вернуть.

Вам-оптимизма и веры в лучшее! Удачи.
Девушка вспоминает, но старается забыть. В душе рана и пустота. Совместного будущего нет. У каждого своя дорога. У вас по судьбе другая девушка видится.

Здравствуйте!

Да, порой она вас вспоминает и с добром, но вам стоит понять, что возврата к былым отношениям уже нет — отпустите прошлое, вас ждёт совсем другое будущее. Счастливое.

Ей нужен более состоятельный и независимый мужчина, воспоминаний мало,  скорее обманутые надежды,  ваши  надежды на будущее с ней не оправдаются.

@ SOFIA CHERNAYA