Другое

Такой квартирный вопрос: - вопрос №2281860

20 января 2014 года бабушка подарила мне 1\4 часть квартиры (приватизированной), мне нужно было как дарованной заплатить налог в 2015 году. Но из-за войны, каторая началась 27 апреля 2014 года и длиться до сих пор, оплату не произвели. На данный момент мы не знаем что делать, и действительны ли эти документы до сих пор? Документы делали в Украине, на данный момент мы находимся в ДНР)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Настя. Для ответа на вопрос нужны кое какие подробности. Пишите в чат