Бывшая отказывается от дружбы, потому что любит. Как намекнуть, что я тоже хочу большего. - вопрос №2282975

Общаюсь с бывшей. Подарил ей на ДР цветы. и вот она спрашивает: зачем ты мне их подарил? Чтобы наладить дружеский контакт. Отвечает: нет, мы дружить с с тобой никак не можем. Давайте примем тот факт, что она хочет отношений, но боится, что все повторится плохо. Как ей намекнуть, что я хочу быть больше, чем другом, показывая, что я исправил косяки?

Ответы

Здоровые взаимоотношения предполагают откровенность, искренность, прежде всего, не намёки. Ваша бывшая девушка наилучшим образом сможет Вас понять, если Вы с ней поговорите, скажите всё как есть, про свои чувства, желание быть с ней, признание ошибок. Удачи!
Здравствуйте, Камиль. Зачем намекать? Скажите все как есть прямо, и о том, что Вы осознали и поняли причины того, почему было плохо раньше, если это действительно так. Если же нет, или есть сомнения, выберите эксперта, и проработайте былые причины.