Здравствуйте, как отпустить невзаимные чувства и влюбиться по настоящему - вопрос №2283544

Ответы

Здравствуйте, Тата.

если бы в психологии существовали универсальные рецепты, помогающие всем, они давно были бы всем известны и все ими пользовались бы. Но, к счастью, каждый человек уникален, а потому ему подходит только его собственный, уникальный рецепт. Для этого и появилась профессия психолога. Чтобы психолог, пообщавшись с человеком, понял его уникальный мир, его уникальные причины, по которым он оказался в той или иной ситуации, и дал ему его уникальный рецепт. Решение вашего запроса возможно в индивидуальном консультировании. Пообщавшись с вами, психолог подскажет, направит, подберет эффективные именно для вас техники и методы, которые помогут именно вам отпустить невзаимные чувства и открыться новой настоящей любви. Вам имеет смысл обратиться в чат к кому-либо из наших специалистов и договориться о консультации.
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как отпустить не взаимные чувства»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум, окончательно завершить отношения и полностью выйти из них. Для этого примените одну из самых эффективных техник «психоэмоциональный развод».
Ваш вопрос «как… влюбиться по настоящему»
Ответ. Для этого вам стоит, как минимум:
*проработать психотравму от не взаимной любви-это позволит вам высвободит вам место для новой, взаимной, любви;
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях  -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших любовных фиаско;
*определить идеальный образ вашего мужчины;
*составить четкие, жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Тата. Сначала нужно принять решение сделать это. А приняв решение, проделать технику трех писем, по отношению к объекту этих чувств:

Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ, в котором и отпускаете эти чувства и самого человека. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

И уже после того, как отпустите эти, сможете встретить взаимную любовь, и стать счастливой.