СТОИТ ЛИ МНЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕЧКАМ Я ЕЛЕНА 11.02.1986 ОН МАКСИМ 04.06.1987 - вопрос №2284614

Ответы

Здравствуйте, Елена. Хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Если ваши чувства или симпатия взаимны, попробуйте, пообщайтесь, встречайтесь, узнайте лучше друг друга. И уже когда получше узнаете его, поймете и примите решение, развивать ли отношения дальше, или расстаться.
Стоит, Елена, если этот мужчина Вам нравится и подходит, и не стоит, если он не герой Вашего романа. Удачи. Ирина.
Добрый вечер.  Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Елена!
Думаю, что попробовать всегда стоит. Вдруг что и получится)
А если что-то пойдет не так — дадите задний ход)
Удачи Вам!